logo mahkamah agung website ramah difable




Profil Hakim

NURBAETI

NURBAETI, S.Ag, MH

WAKIL KETUA / HAKIM MADYA PRATAMA

NIP : 19771018 199703 2 002

Cilacap, 18 Oktober 1977

Riwayat Pendidikan

1. SD  - lulus 08 Juni 1990

2. MTs - lulus 31 Mei 1993

3. MA - lulus 25 Mei 1999

4 S1/STAIN Datokarama Palu - lulus 22 Juli 2000

5. S2/Univ. Batanghari - lulus 10 Desember 2012

Riwayat Jabatan

2019 - Sekarang Ketua PA Krui

2018 - Wakil Ketua PA Krui

2013 - Hakim PA Demak

2009 - Hakim PA Sangeti

2006 - Panitera Pengganti PA Purbalingga

2002 - Jurusita Pengganti PA Purwokerto

1998 - PNS PA Palu

1997- CPNS PA Palu

Asep Waka 480 x 600

ASEP IRPAN HELMI, SH, MH

WAKIL KETUA / HAKIM MADYA PRATAMA

NIP : 19770904 200502 1 001

Kuningan, 04 September 1977

Riwayat Pendidikan

1. MI  - lulus 11 Juni 1990

2. MTs - lulus 31 Mei 1993

3. MA - lulus 23 Mei 1998

4 S1/IAIN Sunan Gunung Djati - lulus 30 April 2003

5. S2/Univ. 17 Agustus 1945 - lulus 15 Maret 2010

Riwayat Jabatan

2019 - Wakil Ketua PA Krui

2018 - Hakim PA Ambarawa

2013 - Hakim PA Cirebon

2011 - Hakim PA Kotabumi

2008 - Hakim PA Muara Bulian

2006 - PNS Cakim PA Jakarta Barat

2005 - CPNS Cakim PA Karawang

 


 Ali Muhtarom

ALI MUHTAROM, S.H.I, MHI

HAKIM UTAMA MUDA

NIP : 198011302007041001

Kediri, 30 Nopember 1980

Riwayat Pendidikan

1. SD  - lulus 09 Juni 1993

2. MTs - lulus 31 Mei 1996

3. MA - lulus 22 Mei 1999

4 S1/Univ. Hasyim Asyari - lulus 19 Agustus 2003

5. S2/Univ. Hasyim Asyari - lulus 15 November 2009

6. S2/Univ. Darul Ulum - lulus 31 Maret 2010

2019 - Hakim PA Krui

2016 - Hakim PA Kotabumi

2010 - Hakim PA Tanjung Redeb

2009 - Jurusita Pengganti PA Gresik

2009 - Kaur  Umum PA Gresik

2008 - PNS Cakim PA Jombang

2007 - CPNS Cakim PA Jombang


 romi maulana

ROMI MAULANA, S.H.I.

HAKIM UTAMA MUDA

NIP : 198312202009041005

Kotabumi, 20 Desember 1983

Riwayat Pendidikan

1. SD - lulus 01 Juni 1995

2. MTs - lulus 05 Junii 1998

3. MA - lulus 18 Juni 2001

4 S1/UIN Sunan Kaijaga - lulus 20 Juli 2006

2016 - Hakim PA Krui

2011 - Hakim PA Tarempa

2010 - PNS PA Tanjung Karang

2009 - CPNS Cakim PA Tanjung Karang